Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia
Apartamento Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia Santos está localizado a 1.1 km de Parque Municipal Roberto Mário Santini e a 19 minutos a pé de Monumento: 100 Anos da Imigração Japonesa.
O Estádio Vila Belmiro fica a 2.1 km de distância, enquanto a Praia do José Menino está muito perto deste apartamento. O centro Santos pode ser encontrado a cerca de 15 minutos a pé. Os hóspedes podem facilmente chegar à Praia do Gonzaga, que está a 9 minutos de distância a pé.
Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, touca de banho e lençóis de banho. Chuveiro de corrediça e casa de banho separada também podem ser encontrados.
Experimente o máximo conforto na cozinha de apartamento Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia, equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Este apartamento Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia está situado a 700 metros do comboio urbano Bernardino de Campos.
- Atrações locais
- Praia do Sangava4.3 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas70 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Mini-bar
- Área de estar
- Área de vestir
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia apartamento?
Praia do Gonzaga e Praia do José Menino estão entre os pontos turísticos colocados perto de Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia apartamento. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia apartamento?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia apartamento?
O preço da reserva de Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia apartamento é 80$. - ❓
Que comodidades de spa oferece Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia apartamento?
No local, os hóspedes de Fte Mar Gonzaga 14ºand Desceu Praia apartamento podem relaxar com solário. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.